mA - Jugend

Verbandsliga

Hintere Reihe:

Trainer Sebastian Doll, Julian Körper, Moritz Burgard, Co-Trainer Johannes Müller


Vordere Reihe:

Moritz Stritzinger, Niklas Gläßgen, Josef Magin


Es fehlen:

Niklas Wettstein und Jannik Butz

 

Zur Tabelle



wA - Jugend

Verbandsliga

Hintere Reihe:

Trainer Michael Scheid, Anna Münster, Madleen Rapp, Amelie Götz, Sarah Zwick, Marie Schilling(B-Jugend), Jule Stern


Vordere Reihe:

Annika Johann, Joana Öhl, Franziska Schell, Lorena Götz, Noelle Öhl


Es fehlen:

Pauline Kern, Lisa Braun, Laura Kauffmann, Sarah Fix, Co-Trainer Dirk Öhl

 

Zur Tabelle



wB - Jugend

Bezirksliga

Hintere Reihe:

Trainer Michael Scheid, Lynn Brandenburger, Marie Bernhart, Luisa Hartstern, Pauline Becker, Mia Götz, Co-Trainer Steffen Tremmel


Vordere Reihe:

Marlene Seel, Alisa Tremmel, Jasmin Reisser, Sophia Tremmel (C-Jugend), Jule Münster (C-Jugend)


Es fehlen:

Marie Schilling, Angelina Ponte, Paula Quandt

 

Zur Tabelle



mC - Jugend

Verbandsliga

Hintere Reihe:

Silas Bergner, Jannik Kiefer, Felix Klein, Nils Stahlhofen, Silas Brecht, Paul Hormuth, Ben Daniel, Maximilian Jülg, Trainer Peter Klein und Jannik Schilling


Vorne liegend:

Robin Raquet

 

Zur Tabelle



wC - Jugend

Kreisklasse

Hintere Reihe:

Lilli Kern, Jella-Marie Öhl, Frieda Magin, Maxima Morio, Trainer Dennis Kauffmann, Sophia Tremmel, Jule Münster, Maria Amon, Andjela Aleksic


Vordere Reihe:

Torfautrainer Johannes Müller, Michelle Sophie Anselmann, Lara Zimmermann, Hannah Krauß, Luisa Dauer, Milena Burkard, Co-Trainer Jan-Niklas Stammler

 

Zur Tabelle



mD - Jugend

Kreisklasse

Hintere Reihe:                                                                      Trainer Stefan Thürwächter, Paul Decker , Ole Mann, Kris Effenberg, Sebastian Held, Konstantin Giebel, Nils Würtz, Matthias Hoffmann, Co-Trainer Christian Heller

Vordere Reihe :                                                                      Marcel Dhieu, Ben Schumacher, Louis Gläßgen, Samuel Reinhardt, Marcel Weither

 

Zur Tabelle



mE - Jugend

Kreisklasse

Hintere Reihe:

Leon, Phillip, Nick, Till, Zoé

 

Mittlere Reihe:

Anneli, Nele, Mariella, Felix, Luca, Aleksandra

 

Vordere Reihe:

Fritz, Veit, Leon

 

 


F - Jugend

Spielfeste

Hintere Reihe:                                                                  Katharina Mandery, Luca Müller, Miko Burkart, Sebastian Burgard, Tim Estelmann, Oskar Slater, Melissa Bernhart             

Mittlere Reihe:                                                                    Marlene Slater, Marlon Mende

Vordere Reihe:                                                                            Noah Meyer, Sebastian Weiter
Es fehlen: der Nachwuchs von den Mini-Minis